СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА В СУРГУТЕ.
По окончании выставки состоялся, круглый стол, с участием управляющего отделением Михаила Рыбьякова, представителей реабилитационно-технического центра и общественных организаций инвалидов г. Сургута. В ходе беседы были подведены итоги работы регионального отделения в 2012 году по обеспечению инвалидов средствами реабилитации, а также планы совместной работы по контролю за качеством поставляемой продукции.
Для справки: С начала 2013 года региональное отделение заключило 38 государственных контрактов и договоров на поставку технических средств реабилитации и выполнение работ по обеспечению инвалидов (ветеранов) протезами и протезно-ортопедическими изделиями на сумму более 71,0 млн. рублей.
По состоянию на сегодняшний день региональным отделением выполнено 1957 заявок на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями.
С начала года в отделение Фонда обратилось 2325 человек, в том числе 25 ветеранов и инвалидов ВОВ.
К списку »

Понедельник-пятница: